Edicula Para O Bahia Farm Show
Mercado Municipal befindet sich ca. 2 Kilometer von dem 48 m^2 großen Apartment Edicula Para O Bahia Farm Show Luís Eduardo Magalhães entfernt und ist einen Besuch wert. Das 1-Zimmer-Apartment verfügt über WLAN und kostenlose Privatparkplätze.
Paroquia Nossa Senhora Aparecida ist auch etwa 25 Gehminuten von diesen Apartments entfernt gelegen.
Diese Unterkünfte bietet einen Blick auf den Garten und moderne Annehmlichkeiten wie z. B. Eine Klimaanlage. Dieses Apartment stellt 1 Bad zur Verfügung.
Die Gäste des Apartments Edicula Para O Bahia Farm Show können komplette Küche nutzen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Faculdade Arnaldo Horacio Ferreira2555 km
- Alta Performance LEM1076 km
- Estacao GE2871 km
- Vale do Amanhecer1690 km
- Igreja Adventista2889 km
- Unopar635 km
- Cemiterio Municipal1276 km
- Paroquia Nossa Senhora Aparecida2455 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Edicula Para O Bahia Farm Show?
Der Mietpreis fürs Apartment Edicula Para O Bahia Farm Show beträgt 188 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartment Edicula Para O Bahia Farm Show übernachte?
Das Apartment Edicula Para O Bahia Farm Show bietet einen privaten Parkplatz an.